вторник, 28 апреля 2015 г.

Страничка с совой


Ура ура ура!

В Донецком Скрап Клубе вышло новое задание о Совах, а это значит, что я наконец - то могу показать свои самые любимые фотки с просто замечательным созданием!!!
Я обожаю этих птиц и каков же был мой восторг, когда в Праге под сенью большого дерева сидели эти благородные птицы! С ними можно было сфотографироваться, они все замечательно выглядели у каждой был дом и вода и жердь на которой сидеть, не то что наши фотографы живодеры. Я не смогла пройти мимо!!! Правда я выбрала другого большого и грозного филина, но хозяин птиц сказал, что у него есть кое кто особенный. Он принес мне этого красавца, это была новая птица и мне сказали что ему всего 9 месяцев. Мне понравилось, что никто не дергал его из моих рук, не кричали что мое время окончено, я сделала 100500 кадров, мне рассказали как его погладить, его погладил муж. Короче я не жалею ни копеечки потраченной на время общения с этой птицей!!

И вот кусочек воспоминаний





В работе использовала столько всего, сколько никогда ранее. И опять не обошлось без экспериментов)) 2 пера вырезаны на плоттере и на них опробованы новые маркеры Тима Хольца, новые штамы создают фон, а микро детальки дополняют дотсы (их я тоже никогда до этого не использовала). И если вы внимательны, то в композиции присутствуют настоящие перышки моего попугая ))) 



Я достаточно долго перемещала по странице фотки, но вдохновил меня вот этот замечательный скетч, в задании которого и хочу поучаствовать. Надеюсь прочтение скетча не слишком свободное )))

Fairy's Challenge


И так же вдохновение вот эта палитра. Ну не могла я пройти мимо любимых цветов )

SCRAP BESEDKA
Задание Палитра #4


И покажу свою красавицу в
Интернить

Музейные ночи №7. Весенние трели-ли-ли...


Вот вроде бы и все, мои дорогие, рассказал вам о своем маленьком приключении и как будто заново побывала там, под сенью того большого дерева в великолепной Праге.






4 комментария:

  1. Сочная такая страничка!Красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Очень здорово исполнена! Спасибо за участие в задании блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прекрасная работа!!!!! Спасибо за участие в задании блога FC!

    ОтветитьУдалить