среда, 9 марта 2016 г.

СП Black & White. Первый Этап

 Всем привет!

Запрыгивая в последние полчаса линков добавляю свою работу по СП Black&White и показываю вам свой первый черно\белый разворот.


Вот такие вот 2 страницы 30х30 см сложились у меня. 

Первый разворот должен быть похож на стим панк и в ОЭ фон из фольги и полимерное украшение

Создание фона для меня не стало проблемой, а скорее релаксацией. В работе использовала чипборд 2 производителей Craft Story и Арт Просвет, металлические шестеренки, кружево, бинт, цветочки и много вырубки на плоттере.


Немного деталек


Решила, что неизменным атрибутом каждой страницы будет лампочка от Prima


Второй разворот, по идее, должен быть шебби с повторяющимися парными элементами, как на первой странице. Оооох как было трудно!!!




Инсайдом этой работы стали: черный спрей из чернил для плоттера (ну это когда оочень надо, а на часа 4 утра и терпеть до утра нет сил, да и работу красить надо), серебристый спрей из акриловой краски Marta Steward metallic, алкогольные чернила (ооооооооо, я посылала лучи бобра их создателям) 
Что было сложно: оказалось, что у меня не так то и много оттенков серебра и белого и создать белую страницу было крайне сложно и совсем не по мне. с черной было проще и контрастней.

Что не сделала: я не распечатала фото. Оставила для себя возможность их туда вставить.Они уже обработаны и просто ждут своего звездного часа.

Обещаю научиться фотографировать ровно))))))))

Пока что у меня все ) я умчалась готовиться к большой масленице и ждать новый этап.




4 комментария:

  1. Катя, замечательный разворот получился! Ты так интересно с фоном поиграла, мне очень нравится) Понимаю, что шебби даётся сложнее, но мне нравится. Про фотки я запомнила;)) и ещё смотри.. ошибки многих... Когда делаешь две странички в альбом продумывать надо как они будут выглядеть в закрытом альбоме и распределять украшения и декор , таким образом, что бы он закрывался ровно, не образуя наслоения друг на друга ) так альбом в закрытом виде будет ровным и аккуратным. Это из наблюдений, а вообще супер!) Ждем следующий этап! Спасибо, что с нами!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, очень здорово получилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Так стильно!Красивое начало!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить